Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает посетить сказочную резиденцию Деда Мороза!

В канун Нового года в музей-заповедник «Старая Сарепта» наведается сам Дед Мороз! Он прилетит на собственном самолёте, чтобы лично поздравить гостей резиденции и подарить им дух праздника!

30 декабря с 10.00 до 14.00 у посетителей музея есть уникальная возможность очутиться в настоящей новогодней сказке! Каждый заглянет в зимнюю мастерскую, где примет участие в волшебных мастер-классах Снегурочки и напишет письмо Деду Морозу.

Посетители резиденции смогут проведать Зимнего Волшебника в его сказочной избе, сфотографироваться с ним и получить новогодний подарок из его рук.

Никто из гостей не уйдёт без праздничного настроения!

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или  51-67-49.