Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на День поисков кладов и секретов.

29 июня в 14.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на экскурсию-приключение «Клады Сарепты» в честь необычного праздника – Международного дня поисков кладов и секретов. Участники экскурсии погрузятся в захватывающую атмосферу и приоткроют тайну сарептского сокровища. Путешественники не только посетят старинные подземелья и услышат их историю, но также пройдут испытания на логику и внимательность. В конце экскурсии-приключения гости музея-заповедника смогут попробовать сарептский клад на вкус.
Бывшая гернгутская колония Сарепта, а сегодня музей-заповедник издревле славится таинственными легендами. Каждый кто побывал в сарептских подземельях, знает, что это одно из самых загадочных мест Волгоградской области.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.