Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на фото-экскурсию.

13 июля в 15.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает пройти по специально разработанному маршруту для фото-экскурсии, чтобы не только познакомиться с достопримечательностями, но и сделать уникальные фотографии.
Мест для фотосессии в Сарепте огромное множество. Здесь всё выглядит атмосферно, благодаря чему независимо от погоды, вы зарядитесь отличным настроением, и фото экскурсия превратится в яркое событие и душевные снимки.
Вы сможете запечатлеть внутреннее убранство кирхи, самого старинного здания Волгограда, построенного в 1772 году, подняться на чердак постоялого двора, с прекрасным видом на площадь Свободы, сделать фото в подземельях екатерининской эпохи и на самых выразительных музейных экспозициях.
Фото-экскурсия в Сарепте станет интересным видом отдыха для жителей и гостей Волгограда.
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.