Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на концерт «Музыка кино».

10 августа в 18.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает гостей на вокально-инструментальный концерт «Музыка кино».
Уникальное подземелье XVIII века погрузит в музыкальное путешествие под блеск свечей и чарующий голос вокалиста. С данным подземельем связано не мало таинственных историй, но одно знают точно все посетители этого необычного места — оно притягивает своей старинной атмосферой, поэтому звучание «живой» музыки в нем невероятно!
Вокалист — Алексей Соколов, актер, солист Волгоградского музыкально-драматического Казачьего театра в сопровождении инструментального квартета «Солисты Волгограда» представят слушателям всем полюбившиеся песни из отечественных и зарубежных фильмов разных десятилетий, таких как: «Мы из джаза», «Джеймс Бонд», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Запах женщины», «Веселые ребята» и другие кино-хиты.
Возраст: 18+.
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.