Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на День всех влюбленных.

14 февраля в 18.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на программу ко Дню всех влюбленных «Романтика двух сердец».
Гости музея отправятся в настоящее романтическое путешествие сквозь время и историю. Посетители окунутся в таинственную атмосферу в подвале XVIII века, поучаствуют в мастер-классе «Чековая книжка влюбленных» и узнают, как осуществлялся брак 200 лет назад в Сарепте. Участники программы смогут сделать фотографии на память в специально подготовленной романтической фотозоне, испытать тайну жребия и загадать желание у дерева влюбленных.
Среди гостей Сарепты стало традицией делать предложение руки и сердца своей избраннице в старинном подземелье. Возможно, что и в этом году молодые люди захотят сделать оригинальный сюрприз своей второй половинке.
Справки по телефонам: 67-33-02, 51-67-49.