Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на «Halloween».

31 октября в 16.00 и 19.00 в подземелье XVIII пройдет самый «ужасный» праздник осени.
Во время интерактивной программы, посвященной этому страшно веселому осеннему празднику, гостей ожидает погружение в таинственное, полное загадок, подземелье XVIII века, свет свечей, хеллоуинские гадания, легенды и поверья.
Только самые смелые и отважные смогут окунуться в «ужасную» атмосферу Хеллоуина и попасть на праздник Дня всех святых. Для этого они перевоплотятся в мистических персонажей с помощью специальных атрибутов и аквагрима; угостятся необычными угощениями, запечатлеют себя в специальной фотозоне, примут участие в забавных хеллоуинских конкурсах и развлечениях.
Для гостей приготовлена масса сюрпризов и испытаний в этот вечер. В том числе «Хеллоуинское дефиле». Того, что придет в лучшем «хеллоуинском» костюме ждет приз.
цена: 400 рублей
Запись по телефону: 67-33-02