Музей-заповедник «Старая Сарепта» совместно с АО «Волгоградтранспригород» возобновляет проект «Экскурсионный вагон».

В День России – 12 июня – волгоградцы смогут посетить уникальные подземелья XVIII века и посетить органный концерт . Для этого необходимо заранее купить билеты на программу музея в кассах пригородного вокзала Волгоград-1. Вместе с билетами в Сарепту и оплатой электропоезда гости получат памятку, в которой указана основная информация о проведении мероприятия, а также точное время отправления электропоезда от станции Волгоград-1.

12 июня в 15.25 от станции пригородного вокзала «Волгоград-1» отправится электропоезд в Старую Сарепту. По прибытии в музейный комплекс гости отправятся в действующую лютеранскую кирху XVIII века, где услышат уникальное звучание сарептского органа, а затем посетят самую экскурсию музея-заповедника – «Подземелья Старой Сарепты».
Возвращение на станцию пригородного вокзала «Волгоград-1» состоится в 19.28.

Возраст: 12+.
Стоимость: 580 руб. (взрослые)/540 руб. (дети). Покупка билетов только в кассах пригородного вокзала Волгоград-1. Стоимость данной программы указана с учетом проезда на электропоезде.
Количество мест ограничено.
Справки по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.