Музей-заповедник «Старая Сарепта» стал победителем «Премии 2ГИС 2017».

По итогам 2017 года музей-заповедник «Старая Сарепта» занял первое место среди музеев и театров города по версии компании 2ГИС, благодаря наибольшему числу поисковых запросов, построений маршрута до музея-заповедника, а также по оценкам и количествам отзывов.
Данная награда вручается ежегодно компаниям города, которые по итогам года получили самые высокие оценки и внимание пользователей 2ГИС.
Премии прошлых лет назывались «Открытия», в них награждались только компании возрастом менее одного года. С 2017-го года проект сменил название на «Премию 2ГИС» и отмечает организации, которые работают давно и высоко зарекомендовали себя перед горожанами.
Для музея-заповедника «Старая Сарепта» это заслуженная возможность подтвердить свою популярность и высокое качество оказываемых туристических услуг.
В электронном справочнике 2ГИС «Старая Сарепта» отмечена специальной эмблемой победителя.