Начинается приём заявок на VI Международную научную конференцию «Гамелевские чтения»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» начинает приём заявок и работ на VI Международную научную конференцию «Гамелевские чтения».

Конференция посвящена российскому ученому, химику-технологу, доктору медицины, академику Императорской Академии Наук Иосифу Христиановичу Гамелю (1788 – 1862).

Участниками конференции могут быть учащиеся средних общеобразовательных, средних специальных учебных заведений, студенты и аспиранты высших учебных заведений; а также преподаватели средних общеобразовательных, средних специальных, высших учебных заведений. Минимальный возраст участников – 7 класс. Конференция проходит в заочном формате.

Тематика работ не ограничена! При этом работа должна носить оригинальный характер и иметь актуальность.

Срок представления работ – до 10 апреля 2021 года.

Читайте подробности в ПОЛОЖЕНИИ

Приложение 3.

Приложение 4.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам:

(8442) 67-32-50 (Парфенов Александр Евгеньевич)

8-906-403-65-16 (Парфенов Александр Евгеньевич)

или по адресу: nauka.sarepta@mail.ru.