Новая выставка «Природы чудные мгновения»

Художественная выставка «Природы чудные мгновения» является результатом совместной работы музея-заповедника «Старая Сарепта» с художницей Людмилой Васильевой. Автор пишет в разных техниках и не ограничивается одним жанром, используя акварель и масло. Каждая картина уникальна по-своему, экспозиция объединила творчество разных лет.

На выставке «Природы чудные мгновения» представлены работы, на которых Людмила Васильева реалистично изображает красоту окружающего мира. «Каждый человек видит этот мир по-своему. Кто-то считает, что в этом мире очень мало хорошего, прекрасного. Но это не так. На нашей чудесной планете на самом деле очень много красоты, света, любви и счастья. Надо только научиться это видеть, замечать. А ещё хорошо бы научиться это все беречь, ведь красота так хрупка, беззащитна. Нашей цивилизации давно пора поменять свой образ жизни, научиться жить в гармонии с природой. Вот об этом и рассказывают мои картины, ради этого я занимаюсь живописью. Желаю всем на этой выставке пропитаться красотой, тишиной, светом и стать лучше и прекраснее», — описывает свою работу художница.

Открытие состоится 18 февраля в 14.00. Вход свободный.
Выставка продолжит работу до 23 марта.
+.
Справки по телефону: 67-33-02.