Новая выставка «Цветы среди нас»

5 мая  в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоялось открытие выставки декоративных работ Владимира Панова «Цветы среди нас», выполненных в технике «художественная пайка». Предметы изготавливались из тонкой проволоки с применением газосварки. Изящные панно, изготовленные мастером, уже полюбились волгоградцам и пользуются неизменным успехом. Данная выставка включает 29 работ на тему «женские образы в цветах».

Автор экспозиции, Владимир Александрович Панов, родился в 1962 году в Златоусте (Челябинская область), в городе, известном своими мастерами-граверами по металлу. В шестилетнем возрасте вместе с семьей переехал в Волгоград. Владимир Панов – газоэлектросварщик. Но только творческий человек способен из простой рабочей профессии извлечь искорку искусства.

Выставка будет работать до 2 июня.
Справки по телефону 67-33-02.