Новогодняя новинка в сувенирной лавке

Новогодняя новинка в сувенирной лавке «Старой Сарепты»!

Музей-заповедник представляет глинтвейн, который уже давно стал неотъемлемой частью рождественской поры. При этом горячий напиток старше, чем сам праздник Рождества. Глинтвейн готовили еще древние римляне, подтверждение этому нашли в 2000-летней книге рецептов.

Сегодня мы предлагаем и вам приготовить зимний напиток, который согреет не только тело, но и душу!

Ароматный и насыщенный глинтвейн можно отварить на соке – для красного возьмите вишнёвый сок, для белого – яблочный. Добавьте на 0,7-1,0 литр жидкости – 1 пакетик состава для глинтвейна, дайте настояться минут 15 и хорошо прогрейте, но не кипятите. Можно добавить ложку мёда. Дайте напитку настояться под крышкой, затем разливайте по бокалам и наслаждайтесь! Приятный вечер гарантирован!

Напоминаем, что осуществляется доставка сувенирной продукции по городу. Телефон для справок 67-36-58.