Новые сувениры в «Старой Сарепте»

Приятная новость для ценителей древнерусского искусства!

Музей «Старая Сарепта» расширяет линейку сувениров, которые мы можем предложить нашим гостям. Теперь в музейной лавке Вы сможете найти великолепные украшения, изготовленные по старым технологиям с  использованием древнерусских традиций, различных техник и приемов. Уникальные украшения созданы практически вручную из экологически чистых металлов.

Также в наличии всегда есть свежие сарептские пряники, с добавлением горчичного масла, арбузный кофе, горчичный, морковный и степной чай, горчичное масло и горчица.

Широкий выбор керамической и печатной продукции: декоративные тарелки, кружки, колокольчики, забавные фигурки сарептян и даже любимого многими персонажа — доброго духа «Старой Сарепты» в исполнении на любой вкус.

Загляните в музейную сувенирную лавку!

По вопросам приобретения сувенирной продукции звоните по тел — 8(8442) 67 02 80.