Новый график работы по субботам

Музей-заповедник «Старая Сарепта» установил более удобный график работы для посетителей.

Сотрудники «Старой Сарепты» регулярно используют новые подходы по работе с гостями, чтобы посещение музея-заповедника было комфортным и запоминающимся. По многочисленным заявкам, в выходной день установлен более удобный график работы музея-заповедника.

На период августа по субботам двери музея будут открыты с 10.00 до 18.30. Приобрести билеты в кассе в этот день посетители смогут с 10.00 до 18.00.

Напоминаем, что в августе гостей также ждут приятные сюрпризы: теперь музей-заповедник «Старая Сарепта» работает все семь дней в неделю, экскурсионные программы проводятся по заявкам в любое рабочее время музея и, главное, снижены цены на билеты.