Подарки ко Дню семьи, любви и верности!

В преддверии Дня семьи, любви и верности сувенирная лавка музея-заповедника «Старая Сарепта» представляет народную куклу-оберег «Мурашкинская парочка».

Оберег Мурашкинская парочка – образ женщины и мужчины, которые слиты воедино. Он олицетворяет нежную заботу влюбленных друг о друге и бескорыстную любовь между ними, которые являются основой верности и крепости союза.

Мурашкинскую парочку дарили наши предки и на свадьбу, как главный сакральный оберег семьи. Кукла гармонизирует отношения в семье, а также оберегает возлюбленных от негативных эмоций. Куклы обвязаны одним поясом в знак единства и ладности союза.

Народная кукла-оберег «Мурашкинская парочка» станет подходящим подарком в День семьи, любви и верности!
Возможна доставка продукции по Волгограду.
Справки по телефону 89044076561.