Почти тысяча работ было принято на областной конкурс декоративно-прикладного искусства музея-заповедника «Старая Сарепта».

Музей-заповедник «Старая Сарепта» подвел итоги областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Новогодняя мастерская». В этом году он собрал рекордное число участников: в «Новогодней мастерской» представлена 981 работа!

К участию в конкурсе приглашались учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, участники художественных школ, студий, кружков, секций Волгограда и Волгоградской области. Конкурс проводился в трех возрастных группах: 4-6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет в номинациях «Почтовая открытка» и «Ёлочная игрушка».

Сарепта всегда славилась своими мастерами: эксклюзивные товары, производимые в колонии, отличались высоким качеством. Приглашаем вас и ваших детей стать участниками рождественской сказки и ознакомиться со всеми работами, представленными на конкурс «Новогодняя мастерская»: выставка экспонируется с 02.01.22 по 19.01.2022 в немецкой библиотеке музея-заповедника «Старая Сарепта»

Вход свободный.
☎ Подробная информация по посещению музея и справки по тел.: 67-33-02, 8-927-511-67-49.
Выставка “Новогодняя ма..