Приглашаем на концерт «Сердцем на восток»!

Впервые в Волгограде!

10 июля в 16.00 и в 18.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет премьерный концерт «Сердцем на восток» в исполнении легендарного Аргишти.

Концерт состоится на уникальной площадке – в подземелье XVIII века одного из старейших зданий города Волгограда, дома купца Гольдбаха. Именно здесь гости смогут услышать армянский дудук, персидский нэй и арабскую лютню (аль-уд).

Для посетителей выступит лауреат международных конкурсов Аргишти. В программе концерта прозвучат армянские народные и авторские песни. Неповторимый тембр армянского дудука, изумительной красоты мелодии Армении, ювелирное мастерство владения инструментом… Древний армянский духовой инструмент, изготавливаемый из абрикосового дерева, звучит, как и тысячелетия тому назад, проникновенно и нежно, а его мелодии в старинном подземелье екатерининской эпохи порадует неповторимыми эмоциями.

Приходите послушать, как звучит музыка, признанная шедевром Всемирного нематериального культурного наследия, в исполнении мастера!

Обращаем ваше внимание: концерт пройдет с учетом всех требований Роспотребнадзора, с собой необходимо иметь медицинскую маску.

Стоимость: 300 руб. для всех категорий граждан.
Возраст: 6+.
Количество мест ограничено.
Бронь по тел.: 67-33-02, 8-927-511-67-49.