Самое музыкальное путешествие лета!

12 августа в 17.00 состоялась эксклюзивная летняя программа «Музыка, застывшая в камне», которая познакомит гостей с двумя великими искусствами — музыкой и архитектурой. В ходе программы гости прогулялись  по музею-заповеднику «Старая Сарепта» – уникальному архитектурному ансамблю в стиле саксонского барокко XVIII–XIX вв., а кульминацией программы стал  органный концерт в старой немецкой Кирхе.
Великолепная органная музыка и историческое путешествие вызовут невероятные эмоции и перенесут на несколько часов в другое время и в другое место, погрузив в атмосферу уголка Европы прошлых веков.

Но почему эти два искусства сравнивают и, практически, отождествляют? Почему архитектуру называют застывшей музыкой? На все эти вопросы можно ответить, если услышать «Музыку, застывшую в камне».

Запись на программу и справки по телефону 8 (8442) 67-33-02.