Пятница 13-е в «Старой Сарепте»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает самых смелых прогуляться по таинственным подземельям в пятницу 13-го!

13 марта в 18:00 в «Старой Сарепте» пройдет экскурсионная программа «Мистические подземелья Старой Сарепты».

Пятница и число 13 — довольно редкое совпадение, которое окутано множеством суеверий. В народе бытует мнение, что в этот день можно оказаться на границе параллельных миров.

«Мистические подземелья Старой Сарепты» — экскурсия, которая не только познакомит с подземельями XVIII века и погрузит в их завораживающую атмосферу, но и откроет завесу над таинственной стороной гернгутского поселения. Именно в этот вечер, в пятницу 13-го, посетители смогут услышать легенды о необъяснимых событиях, происходящих в «Старой Сарепте», и раскрыть тайны сарептских подземелий.

«Старая Сарепта» рекомендует взять фотоаппарат, ведь в пятницу 13-го есть возможность увидеть то, что обычно скрыто от человеческих глаз!

Возраст: 18+.
Стоимость: 420 руб.
Запись по телефонам: 67-33-02, 89275116749.