Рождественский органный концерт в Сарепте

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на рождественский органный концерт.

23 декабря в 18.00 в сарептской кирхе состоится праздничный органный концерт «Радость Рождества».

Мария Лесовиченко – лауреат Международных конкурсов, победитель Международного органного конкурса “Soli Deo Gloria” и Всероссийского конкурса “Sancta Cecilia”. У гостей Сарепты есть уникальная возможность услышать мастерскую игру органистки и ощутить дух предстоящих праздников! Слушателям будет представлена насыщенная программа из сочинений таких известных композиторов, как И. С. Бах, Ф. Куперен, Л. Клерамбо, Ж. Ален, М. Сава.

За час до концерта, в 17.00 состоится экскурсионная программа «Зимние мотивы», где посетители смогут познакомиться с рождественскими традициями сарептян, узнать их музыкальные предпочтения и настроиться на волшебный рождественский концерт.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02, 51-67-49.