Саксофонный концерт в подземелье екатерининской эпохи.

30 октября в 16.00 и в 18.00 в подземелье XVIII века музея-заповедника «Старая Сарепта» зазвучит саксофон: состоится концерт «Музыка мирового кино».

В программе концерта прозвучат мотивы известных кинофильмов: «Семнадцать мгновений весны», «Джентльмены удачи», «Долгая дорога в дюнах», «Тегеран-43», «Серенада Солнечной Долины», «Свой среди чужих, чужой среди своих» и других.

🎷 Саксофон: лауреат международных конкурсов Павел Новиков – Растопнин.

Концерт при свечах в старинном подземелье екатерининской эпохи и завораживающее звучание саксофона погрузят гостей в невероятную атмосферу, а знакомые мелодии перенесут в полюбившиеся кинофильмы.

💳 ❗Программа-участник проекта “Пушкинская карта”.

❗Обращаем ваше внимание: концерт будет проходить с учетом всех требований Роспотребнадзора. С собой необходимо иметь медицинскую маску.

Стоимость: 300 руб/150 руб.
Возраст: 12+.
Количество мест ограничено.
☎ Бронь по тел.: 67-33-02, 8-927-511-67-49.