«Сарепта музыкальная» в рамках проекта «Музей в гаджете: Сарепта онлайн»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает новый тематический блок «Сарепта музыкальная» в рамках виртуального проекта «Музей в гаджете: Сарепта онлайн».

Теперь, чтобы насладиться звуками органа, не нужно выходить из дома. Вы сможете погрузиться в мир классической музыки в исполнении лучших органистов России, лауреатов международных и всероссийских конкурсов в рамках проекта «Музей в гаджете: Сарепта онлайн». «Сарепта музыкальная» станет онлайн платформой, где своим творчеством поделятся музыканты, когда-то выступавшие в Сарепте. На официальном сайте и в социальных сетях музея-заповедника будут публиковаться фрагменты концертов в исполнении всеми любимых артистов.

Кроме того, виртуальные посетители смогут «побывать» на вокально-инструментальных концертах музея-заповедника.

Напоминаем, что в рамках виртуального проекта «Музей в гаджете: Сарепта онлайн» на всех инфоресурсах музея ежедневно публикуются материалы по разным тематическим блокам: видео-экскурсии, мастер-классы, история Сарепты, рецепты, архитектура, викторины  и др.

Вам всего лишь нужен ваш гаджет, чтобы узнать историю самого необычного места Волгограда и погрузиться в атмосферу «Старой Сарепты».