«Сарептский дневник» – вышла вторая серия

Музей-заповедник «Старая Сарепта» продолжает уникальный онлайн-проект исторических хроник в видеоформате.

В Международный день музеев – 18 мая – на официальном YouTube-канале и во всех социальных сетях музея-заповедника вы сможете посмотреть вторую серию онлайн-проекта «Сарептский дневник».

«Сарептский дневник» – это онлайн-проект об истории колонии Сарепта и о деятельности музея. Каждая его серия – совокупность колоссальной архивной и видеомонтажной работы. Уникальные хроники и факты, легенды прошлого и настоящего, тесно переплетенные между собой, о которых не расскажут на обзорной экскурии – вот, что лежит в основе видеопроекта.

Вторая серия онлайн-проекта «Сарептский дневник» доступна по ссылке:https://youtu.be/_i0twtX5xMo. Видеоролик посвящен дому семьи Беккер, который находится на территории музея-заповедника.

Напомним, онлайн-проект «Сарептский дневник» будет выходить раз в месяц сериями по 5-7 минут. Следить за ним можно на сайте музея-заповедника «Старая Сарепта», или на официальных площадках в социальных сетях.