«Старая Сарепта» представляет ART-проект

Музей-заповедник «Старая Сарепта» представляет необычный ART-проект.

Теперь посетителям доступна фотозона, где каждый желающий сможет запечатлеть себя в роли жителя Сарепты. На ART-проекте изображена классическая семья сарептян XVIII века на фоне красочной природы Нижнего Поволжья. Фотозона расположена в немецкой библиотеке музея, где и можно сделать колоритный снимок, который покорит ваши социальные сети.

Уникальность ART-проекта в том, что он создавался вручную. Это результат кропотливой работы сотрудницы музея, которая рисовала фотозону в течение двух недель, проводя за полотном долгие часы.

Тематическая фотозона позволит с легкостью погрузить гостей в атмосферу того времени и надолго сохранить приятные воспоминания о посещении музея-заповедника «Старая Сарепта».