“Старая Сарепта” приглашает вместе провести выходные!

⭐18 января

⚡11.00 —  Детский час. Интерактивная программа «Волшебные краски».
Когда на одном празднике встречаются Художник и Клякса, никто не знает, чем это может закончиться. Что же ожидает наших героев? Веселье или безудержные споры? Необычные конкурсы, забавные игры и интересные задания!

Возраст:  3+. Стоимость: 150 руб.

⚡12.00, 14.00, 16.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта»: гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Стоимость: 300/ 200 руб. Возраст: 6+

18.00- открыта дополнительная группа.
⚡16.00 — запись закрыта. интерактивная программы «Тайны святых вечеров». Во время программы участников ждут таинственные гадания, предсказания в старинных сарептских подвалах XVIII века при свечах. Гости смогут погрузиться в тайну святых вечеров, узнать обряды, проводимые на Руси и в европейских странах в этот период. На программу приглашаются только самые смелые!

Возраст 18+. Стоимость: 300 руб.

⭐19  января

Стоимость: 300/ 200 руб. Возраст: 6+