«Старая Сарепта» приглашает на рыцарский турнир!

29 октября в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоится грандиозное событие – рыцарский турнир: исторический средневековый и современный мечевой бои. Современные рыцари сойдутся в поединках на средневековом оружии под эгидой турнира «Кубок Донжона» и «Современный мечевой бой».

Турнир, ставший традиционным, пройдёт на ристалище в средневековой обстановке по всем правилам полноконтактных боёв в одном из сарептских подземелий. Бойцы из Волгограда, Москвы, Ростова-на-Дону, Казахстана, Саратова разыграют награды и главный приз турнира.
Зрители смогут окунуться в атмосферу настоящего средневекового состязания и насладиться уникальным для Волгограда зрелищем – настоящим рыцарским турниром.

Турнир состоится 29 октября с 10.00 до 17.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» по адресу: г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Изобильная, 10.

Стоимость билетов:
взрослый – 400 руб., детский (+0) – 200 руб.

Справки по телефонам: 67-33- 02; 51-67- 49.