«Старая Сарепта» раскроет секреты создания рецептов красоты

Музей-заповедник «Старая Сарепта» в честь Международного женского дня раскроет секреты создания рецептов красоты.

Ежегодно встреча весны сопровождается самым тёплым праздником в году – Международным женским днём. В виде подарка музей-заповедник «Старая Сарепта» подготовил насыщенную и яркую программу мероприятий, где представительниц прекрасного пола ждут сюрпризы, мастер-классы и незабываемое времяпрепровождение.

9 и 10 марта в 16.00 гостям предстоит окунуться в мир забытых рецептов красоты, узнать о способах поддержания здоровья женщин в Сарепте, своими руками создать неповторимый аромат в лаборатории сарептского аптекаря-парфюмера XVIII века, а также заглянуть в кондитерскую-мастерскую и самостоятельно изготовить «вкусный» букет для себя и своих близких.

Кроме того, в течение праздничных выходных гостей ожидают спектакли, увлекательные экскурсии, квесты и новые выставки, на которых будет интересно побывать не только дамам, но и всей семье.

Более подробная информация и запись по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.