Толерантность-путь к миру 2019

Музей-заповедник “Старая Сарепта” приглашает принять участие в Областном конкурсе «Толерантность – путь к миру».

Организаторами VII областного Фестиваля «Толерантность – путь к миру» выступают «Историко этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» и МОУ СШ №64 Красноармейского района Волгограда.
Фестиваль объединен идеями дружбы между народами, толерантности, доброты, любовью к нашей многонациональной Родине.
Принять участие в конкурсе могут дети от 4 лет, их родители, молодежь, а также педагоги
школ Волгограда и области. Для участия в Фестивале им необходимо предоставить заявку и творческую работу в период с 1 по 30 ноября 2019 года в оргкомитет по адресу: Волгоград, ул. Героев Малой Земли, 53. МОУ СШ №64 (координатор Черкасова Наталья Евгеньевна 89054344927).
Работы на фестиваль предоставляются в следующих номинациях: рисунки на тему «Толерантность – путь к миру» (индивидуальные и коллективные); сочинения, эссе, стихи — собственного сочинения; фото; мультимедийная презентация; методические разработки уроков и внеклассных часов.
Более подробная информация в Положение Толерантность-путь к миру 2019