Увлекательные выходные в Сарепте!

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на программы выходного дня!

11.00 — кукольный спектакль «Было дело».

Спектакль с простым, но занимательным сюжетом. Юные зрители встретятся со знакомыми героями: Дедом, Бабкой, Курочкой и другими. Но события будут развиваться не как в русской народной сказке. Маленьких зрителей ждет стремительный сюжет, яркое музыкальное сопровождение и захватывающая игра актеров.

Продолжительность: 40 мин.
Стоимость: 150 руб.

15.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

16.00 — интерактивная программа к Всемирному дню улыбки «С улыбкой по музею».
Яркое приключение с логическими загадками и нескучной экскурсией по выставочным залам, где все желающие смогут не только познакомиться с истории немецкого поселения Сарепта, но и услышать исторические легенды и анекдоты.
Завершится интерактивная программа «С улыбкой по музею» веселой игрой на смекалку, которая поможет задорно и с пользой провести время.
Стоимость: 200 руб./дет., 250 руб./взр.

15.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.