Увлекательные выходные в Сарепте!

Музей-заповедник «Старая Сарепта» представляет программы выходного дня.

💬 11.00 — представление театра кукол «Колобок» «Домовенок Кузя».
Ребята познакомятся с непоседливым хранителем дома и узнают о его удивительных приключениями.
Продолжительность: 40 мин.
Стоимость: 150 руб.

💬 16.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

💬 14.00, 16.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.