Увлекательные выходные в Сарепте!

🍂 Приглашаем на увлекательные программы выходного дня в музей-заповедник «Старая Сарепта».🍂

📍11.00 — интерактивная программа «Секрет Чудо-Юдо».
Маленькие гости познакомятся с необычным и ярким персонажем – Чудо-Юдо, примут участие в веселых играх и конкурсах и узнают секрет настоящей дружбы!
Стоимость: 150 руб.

📍13.30, 16.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

📍11.00 — интерактивная программа «В гостях у Эльзы».

Юные гости музея встретятся с главной героиней мультфильма «Холодное сердце», который завоевал любовь миллионов маленьких зрителей по всему миру.

Эльза приготовила для ребят не только веселые конкурсы и игры, но и необыкновенный сюрприз, который покажет насколько многообразен мир и история мультипликации.
Стоимость: 150 руб.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.