Увлекательные выходные в Сарепте!

⛄Приглашаем на увлекательные программы выходного дня в музей-заповедник «Старая Сарепта».

22 декабря

🌟 11.00, 16.00— премьера новогодней интерактивной программы для самых маленьких «Волшебные часы».

Юные гости музея-заповедника сначала побывают в гостях у Бабы-яги и Кикиморы, которые задумали очередную пакость, а затем перенесутся в усадьбу Деда Мороза и Снегурочки, где царит праздничная атмосфера и готовятся новогодние подарки.

Возраст 3 – 7 лет.

Стоимость: 150 руб.

🌟 12.00, 14.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта»: гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Для взрослых и детей от 7 лет.

Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

23 декабря

🌟 12.00, 16.00 — Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта»: гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Для взрослых и детей от 7 лет.

Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

🌟 14.00 — «Рождественское чудо»

Вы окунетесь в атмосферу Рождества в Сарепте. Посетите празднично украшенную кирху, побываете в доме сарептского аптекаря. Узнаете о традициях празднования Рождества в Сарепте. На мастер-классе изготовите рождественскую игрушку.

Возраст: от 7 лет. Стоимость: 150 руб.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.