Увлекательные выходные в Сарепте!

🎉 Приглашаем волгоградцев и гостей города в музей-заповедник «Старая Сарепта» на программы выходного дня.

1 сентября

✒ 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

✒ 15.00 – выставка «Затерянные миры междуречья Волги и Дона».

Экспозиция представляет собой захватывающее путешествие в сопровождении опытного исследователя, который встретив гостей в своей походной палатке поведает, где ему довелось побывать и «проведет» по одиннадцати подземным мирам, за каждой из которых скрывается своя удивительная история.

Стоимость: 100 руб./дет., 150 руб./взр.

✒ 16.00 – детская интерактивная программа «Потехи час». Ребят встретят озорные клоуны, которые не только подарят море конкурсов и веселую дискотеку, но и расскажут о правилах школьной жизни.В завершении праздника всех желающих ждет яркая фотозона. Для сопровождающих взрослых вход бесплатный.

Стоимость: 150 руб.

2 сентября

✒ 12.00 — квест «Пиратские приключения в поисках сокровищ». Ребята смогут почувствовать себя искателями сокровищ и найти старинную карту, с помощью загадок ведущую к сундуку сладостей.

Возраст: от 7 лет до 11 лет.
Стоимость: 150 руб.

✒ 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.