Увлекательные выходные в Сарепте!

✏8 сентября

11.00 — детская интерактивная программа «Секрет Чудо-Юдо».
Маленькие гости познакомятся с необычным и ярким персонажем – Чудо-Юдо, примут участие в веселых играх и конкурсах и узнают секрет настоящей дружбы!

Стоимость: 150 руб.

12.00, 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

16.00 — экскурсионная программа «Подземелья Старой Сарепты».

Во время программы вы сможете открыть тайны сарептских подземелий, своими глазами увидеть уникальные подвалы екатерининской эпохи.

Продолжительность: 120 мин.

Аудитория 18+

Стоимость – 400 руб.

18.00 — квест «Подземелье алхимика» — квест-рум, где каждый сможет погрузиться в таинственную атмосферу XVIII века, почувствовать себя участником мистической экспедиции, в ходе которой попробует разгадать тайны и загадки алхимика.

Стоимость: 300 руб.

20.00 — экскурсионная программа «Мистические истории Сарепты», во время которой экскурсанты услышат не только об истории и религиозных обрядах гернгутеров, но также узнают о легендах немецкой колонии, побывают на границе христианского мира, увидят элементы сарептского кладбища. Участники программы пройдут по следам съемочной группы программы «Битва экстрасенсов» и побывают в настоящих сарептских подземельях XVIII века.
Аудитория 16+
Продолжительность: 60 мин.
Стоимость – 250 руб.

✏9 сентября

12.00 — квест «Шпионские игры». Ребят ждут захватывающие приключения, в ходе которых им предстоит найти и разоблачить опасного шпиона, решив сложные задания.

Возраст: 9-13 лет.

Стоимость: 150 руб.

12.00, 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.