Увлекательные выходные в Сарепте!

🌞 Приглашаем принять участие в программах выходного дня музея-заповедника «Старая Сарепта».

🌈15 сентября

11.00 — интерактивная программа «Как Баба Яга хорошей стала».
Вместе с Василисой Премудрой ребята отправятся в путешествие по волшебному миру сказок, поиграют в веселые игры, а также встретятся с главным фольклорным персонажем — Бабой Ягой, вместе с которой узнают «что такое хорошо, а что такое плохо».
Возраст: 3+.
Стоимость: 150 руб.

12.00, 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Гости познакомятся с историей селения Сарепта, узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

16.00 — экскурсионная программа «Чердаки Старой Сарепты». Посетителей ждет захватывающее путешествие по уникальным чердакам зданий екатерининской эпохи. Кульминацией новой программы станет посещение колокольни лютеранской кирхи, построенной в 1772 году и являющейся самой высокой точкой Сарепты.

Стоимость – 400 руб.

20.00 — экскурсионная программа «Подземелья Старой Сарепты».

Во время программы вы сможете открыть тайны сарептских подземелий, своими глазами увидеть уникальные подвалы екатерининской эпохи.

Стоимость – 400 руб.

🌈16 сентября

12.00 — квест «Шпионские игры». Ребят ждут захватывающие приключения, в ходе которых им предстоит найти и разоблачить опасного шпиона, решив сложные задания.

Возраст: 9-13 лет.

Стоимость: 150 руб.

12.00, 14.00, 16.00 – обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».
Для взрослых и детей от 7 лет.
Стоимость: 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.