«Фарфоровое чудо» в «Старой Сарепте».

24 октября в 14.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» в рамках проекта «Двенадцать» будет открыта выставка «Фарфоровое чудо». Экспозиция представит предметы малых форм — изделия из фарфора и фаянса XIX-XX веков, хранящиеся в фондах музея.
Среди экспонатов посетители смогут увидеть фарфоровый «сундучок», статуэтку «Одарка», скульптуру «Вышивальщица» и многие другие.
Проект «Двенадцать» был запущен в январе в честь тридцатилетия музея-заповедника «Старая Сарепта». На протяжении всего юбилейного года наши гости смогут познакомиться с 12 уникальными музейными коллекциями и услышать 12 захватывающих экскурсий.
Каждая выставка будет открыта для посещения в течение месяца и каждую субботу в 12.00 будет проходить экскурсия.

Стоимость: 50 рублей
Запись по телефону: 67-33-02