15 мая в 18.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет органный концерт «Радость весны».

По многочисленным просьбам для посетителей выступит творческий дуэт, полюбившийся публике музея: лауреаты международных конкурсов Дина Ихина и Денис Маханьков (Печоры – Санкт-Петербург). В программе концерта прозвучат известные произведения И.С. Баха, А. Вивальди, Х.-А. Штамма, А. Пьяццолла и П. Кошро.

По сложившейся традиции в мае органный концерт в кирхе приурочен к Всероссийской акции «Ночь музеев». В этот вечер гости музея-заповедника «Старая Сарепта», пришедшие на концерт, смогут посетить выставочные залы и интерактивные площадки. Подробное расписание всех мероприятий «Старой Сарепты» на «Ночь музеев» смотрите на официальном сайте музея-заповедника и в социальных сетях.

Обращаем ваше внимание: с собой необходимо иметь медицинскую маску.
Стоимость: 400 руб./200 руб.
Возраст: 6+.
Количество мест ограничено.
Запись по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.