2, 3 и 4 февраля в “Старой Сарепте”

11.00 — семейная программа для всех возрастов «Школа будущего командира».

Меняются эпохи, времена, судьбы, но великая честь защищать Родину – неизменна.Впервые каждый посетитель музея-заповедника «Старая Сарепта» сможет ощутить себя воином разных эпох и пройти настоящую школу будущих командиров.

16.00 — экскурсионная программа «Сарепта – под грифом секретно».

Уникальная программа, в ходе которой гости познакомятся с ранее неизвестными фактами истории колонии Сарепта. Продолжительность: 60 мин.

Стоимость – 250 руб.
Аудитория 18+

11.00 — семейная программа для всех возрастов «Школа будущего командира».

14.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».

Посетители узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, посетят «Дом сарептского аптекаря», прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха и спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Время проведения: 90 мин.

16.00 — экскурсионная программа «Сарепта – под грифом секретно».

Стоимость – 250 руб.
Аудитория 18+

18.00 — программа «Мистические истории Сарепты».

Участники программы смогут услышать легенды о необъяснимых событиях, происходящих в «Старой Сарепте», побывать на границе параллельного мира, увидеть элементы сарептского кладбища и посетить старинные подземелья.

Стоимость билета 250 р.
Аудитория 18+

14.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».

Время проведения: 90 мин.

18.00 — программа «Мистические истории Сарепты».

Стоимость билета 250 р.
Аудитория 18+