XVII Международная туристическая выставка «Интурмаркет». 

В минувшие выходные музей-заповедник «Старая Сарепта» принял участие в XVII Международной туристической выставке «Интурмаркет», которая проходила в Москве. Выставка прошла при поддержке Правительства Российской Федерации.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — профильная площадка, где вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии. В этом году на ней были представлены более 70 регионов страны. Выставка традиционно является важнейшим событием российского туризма и объединяет лучших специалистов разных регионов.

Сотрудники «Старой Сарепты» в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» активно делились опытом с коллегами и передавали теоретические навыки ведения экскурсионных программ и мастер-классов для групп. Благодаря полученной информации участники выставки имели возможность перенять колоссальный опыт коллег музея-заповедника и узнать, как увлечь и заинтересовать во время экскурсии, найти подход к разной возрастной аудитории и получать удовольствие от работы.

Почетно, что команда Волгоградской области, в которую входил музей-заповедник «Старая Сарепта», была награждена на «Интурмаркете» дипломом «За новаторство и творческий подход к формированию и продвижению бренда региона».

Ежедневно
с 9:00 до 17:30
Кассы: до 17:00
Обед с 12:30 до 13:00

+7 (8442) 67-33-02
+7-927-511-67-49

Волгоград, Красноармейский район, ул. Изобильная, 10