Мастер-класс на пригородном вокзале

В День защиты детей – 1 июня – сотрудник музея-заповедника «Старая Сарепта» провел мастер-класс для детей по изготовлению вагончика электропоезда в технике оригами на пригородном вокзале Волгоград-1. Мероприятие состоялось в рамках многолетнего и продуктивного сотрудничества между музеем-заповедником «Старая Сарепта» и АО «Волгоградтранспригород».

Напомним: музей-заповедник «Старая Сарепта» и АО «Волгоградтранспригород» на протяжении нескольких лет реализуют совместный проект «Экскурсионный вагон» – оригинальный экскурсионный маршрут, совмещающий в себе быструю, комфортную и безопасную поездку детей с захватывающей программой. Благодаря успешному сотрудничеству, у пассажиров есть возможность познакомиться с историей в увлекательной интерактивной форме прямо по пути к главным достопримечательностям Волгограда.