22 июня – в День памяти и скорби – в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет ряд военно-патриотических программ.

В 10.00 состоится детская экскурсионно-интерактивная патриотическая программа «Посылка на Сталинградский фронт». Ребята увидят, что входило в состав фронтовых посылок, и напишут письмо, сложив его «солдатским треугольником».
Стоимость: 150 руб.

В 13.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» и военно-исторический клуб «Пехотинец» приглашают гостей на интерактивную военно-патриотическую программу «От Сталинграда до Берлина». Посетителей ждет экскурсия по выставке «От Сталинграда до Берлина», которая расскажет о буднях солдат, изменивших ход войны и дошедших от Сталинграда до Берлина победителями. Также вы увидите военную технику, солдатскую форму, предметы амуниции и воссозданный штаб, который был образован на территории Германии.
Стоимость: 300 руб./ 200 руб.

Возраст: 6+.
Количество мест ограничено.
Запись по тел.: 67-33-02, 8-927-511-67-49.