25 и 26 ноября в Сарепте!

Музей-заповедник “Старая Сарепта” приглашает вас провести последние выходные осени на увлекательных программах и экскурсиях!
Давайте проводим самое золотое время года ярко и запоминающе!

14.00 и 16.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».

Гости узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, побывают в сарептской кирхе, прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят «Дом сарептского аптекаря» и выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха, спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Аудитория: 7+.
Продолжительность: 90 мин. С
тоимость – 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

17.00 — экскурсионная программа «Подземелья Старой Сарепты».

Во время программы Вы сможете открыть тайны сарептских подземелий, своими глазами увидеть уникальные подвалы екатерининской эпохи, услышать загадки и побывать в роли первых исследователей подземелий Сарепты. В конце программы Вас ждет глювайн.

Аудитория 18+.
Стоимость – 400 руб.

11.00 и 14.00 — обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта».

Гости узнают о религии, быте, культуре и традициях сарептян, прогуляются по Церковной площади XVIII века, посетят «Дом сарептского аптекаря» и выставочные залы в торговой лавке Гольдбаха, спустятся в винный подвал конца XVIII века.

Аудитория: 7+.
Продолжительность: 90 мин.
Стоимость – 160 руб./дет., 200 руб./ст., пенс., 240 руб./взр.

16.00 — увлекательная программа, посвящённая Дню матери.

Гости музея прогуляются в прошлое и познакомятся с традициями почитания матерей в давние времена. Кроме того, участников программы ожидают кулинарный мастер-класс, игры и чаепитие. Будет интересно и взрослым, и самым маленьким!

Продолжительность: 90 мин.
Аудитория: 0+
Стоимость — 300 руб.

Запись на программы по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.