Мистические дни в «Старой Сарепте»

Страшно интересные программы ожидают гостей музея в октябре. Не секрет, что «Старая Сарепта» — место, окутанное мистическими легендами, тайнами и историями. Чтобы понять, есть ли в них доля правды или всё же это миф, нужно собрать команду единомышленников или смело подойти к этому вопросу самостоятельно и посетить музей в октябре.

Для держателей Пушкинской карты такое посещение станет особым преимуществом, ведь за их билеты «заплатит Пушкин».

Одной из захватывающих и интригующих дат станет пятница-13-е. Всем, кто готов будет прогуляться по самым таинственным местам Сарепты вечером, предоставится такая возможность 13 октября в 19:00 на экскурсии «Подземелья «Старой Сарепты».

Искатели приключений также могут посетить музей-заповедник и в заключительные дни октября, когда в «Старой Сарепте» состоится марафон мистических программ.

27, 28 и 29 октября в музее будут проходить все самые мистические экскурсии, квесты, лектории и концерты.

А для тех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал, в музее пройдёт ряд интереснейших мастер-классов.