«Старая Сарепта» запускает новый проект — музейный подкаст

В музее -заповеднике «Старая Сарепта» стартует новый виртуальный проект — музейный подкаст. Это будет совершенно новая форма работы с аудиторией в онлайн-формате в официальной группе музея в социальной сети «ВКонтакте». Подкаст «Старой Сарепты» будет представлять собой серию аудиофайлов, которые можно будет прослушать в любое удобное для пользователей время. В подкаст войдут истории о Сарепте, интересные факты из жизни сарептян и современности музея-заповедника «Старая Сарепта».

Первый выпуск подкаста приурочен к Международному дню слепых и уже доступен для всех желающих.

Данный проект сможет не только расширить музейную аудиторию, но и стать интересным вариантом времяпрепровождения для всех, кто интересуется историей или любит прослушивать аудиозаписи.