«Старая Сарепта» примет участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре

29 июня в рамках молодежного фестиваля #ТриЧетыре музей-заповедник «Старая Сарепта» представит свою интерактивную площадку «Сарепта музыкальная».

Площадка будет расположена на верхней террасе Центральной набережной. С 11:00 до 19:00 гости смогут принять участие в разных активностях, которые будут посвящены творчеству нашей землячки — Александры Пахмутовой.

В качестве подготовленных интерактивных сюрпризов для всех желающих будет работать стенд, на котором можно оставить отзывы о творчестве Александры Николаевны или свои пожелания ей. Кроме того, получить сарептский приз смогут те, кто станут участниками викторины или выполнят увлекательные музыкальные задания. Для юных гостей музея предоставится возможность поиграть в игру-бродилку и совершить путешествие с известным сарептским персонажем — Котом Горчичником, а для меломанов подготовлены особые творческие задания.

Стоит отметить, что музей-заповедник «Старая Сарепта» в прошлом году также был участником молодежного фестиваля #ТриЧетыре, что послужило началом замечательной традиции представлять его в рамках данного мероприятия.