ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

участие во Всероссийской неделе распространения информации об аутизме

Музей-заповедник «Старая Сарепта» совместно с ГКОУ «Волгоградская школа-интернат № 5» принял участие во Всероссийской неделе распространения информации об аутизме.

На базе музея-заповедника «Старая Сарепта», в рамках договора о сотрудничестве между музеем и ГКОУ «Волгоградская школа-интернат № 5», прошло выездное консультирование специалистов психолого-педагогического сопровождения регионального ресурсного центра по комплексному сопровождению детей с расстройствами аутистического спектра для семей и педагогов, воспитывающих и обучающих детей с РАС.

Мероприятие было организовано с целью реализации программ Региональной площадки X-го Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме — 2026 год.

Многолетняя совместная работа музея-заповедника «Старая Сарепта» и Волгоградской школы-интерната № 5  @internat5 уже стало доброй традицией, ранее неоднократно проводились совместные мероприятия для детей и взрослых, и с уверенностью можно утверждать, что благотворное сотрудничество будет продолжено в будущем!

На главную

Ежедневно
с 9:00 до 17:30
Кассы: до 17:00
Обед с 12:30 до 13:00

+7 (8442) 67-33-02
+7-927-511-67-49

400026, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Изобильная, зд. 10, стр. 1.

Мы собираем cookie. Нажмите «Принять», если Вы согласны с условиями сбора и хранения данных. Закройте сайт, если Вы не даёте согласие на обработку персональных данных.
Принять