Сен 1 2024 - Сен 1 2024

Конкурс «Ты и я — Горчичная семья!»

28 сентября

В Год семьи в рамках проведения ежегодного Горчичного фестиваля «Волгоград. Сарепта — Горчичная столица» музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает конкурс «Ты и я — Горчичная семья!». Конкурс направлен на сохранение, укрепление, продвижение традиционных семейных ценностей и вовлеченность семей в историю малой родины. К участию в конкурсе приглашаются семьи, желающие проявить творческий потенциал и находчивость.

Напоминаем, что ежегодный Горчичный фестиваль «Волгоград. Сарепта — Горчичная столица» в 2024 году состоится 28 сентября. Приглашаем всех принять участие в этом событии, а также — в наших конкурсах!

Победители будут озвучены и награждены 28 сентября на сцене во время проведения Горчичного фестиваля.

А вы готовы побороться за звание лучшей «Горчичной семьи»?!

К участию в конкурсе приглашаются семьи, желающие проявить творческий потенциал и находчивость. По итогам конкурса будут определены участники, которые посоревнуются на главной площадке Горчичного фестиваля за звание лучшей «Горчичной семьи».

Конкурс пройдет в три тура:

• Первый тур — отборочный, где будут рассматриваться онлайн заявки. Заявка предоставляется в электронном формате на электронный адрес Оргкомитета: sarepta.konkurs@mail.ru
  • Второй тур — творческий, во время которого участники должны будут представить свою семью с помощью творческих заданий; он пройдет в день фестиваля на главной сцене.
  • Третий, финальный тур — семьи раскроют свои главные секреты и познакомят зрителей с тем, что значит горчица в их семье.

Финальный тур будет наиболее ярким, творческим и поможет членам жюри определить среди всех участников самую «Горчичную» семью!

По итогам мероприятия победители и призёры будут награждены дипломами, призами и подарками от музея-заповедника «Старая Сарепта», а также от партнеров и спонсоров музея.

С подробным положением о конкурсе «Ты и я — Горчичная семья!» можно ознакомиться на сайте и в официальной группе музея в социальной сети «ВКонтакте» (см. приложение).

Желаем удачи всем участникам!
  • 67-33-02

• +7-927-511-67-49